Consciencieux Plante Vivante Ou Graines! Rare! Buddha Ventre Plante Bonsai Forme Gros Caudex-afficher Le Titre D'origine

Consciencieux Plante Vivante Ou Graines! Rare! Buddha Ventre Plante Bonsai Forme Gros Caudex-afficher Le Titre D'origine

  • Modèle : J1PcG2zi-16113527-818296988
  • 800 unités en stock

€24.00 €12.00

Veuillez choisir :

  • 1 plant
  • 5 seeds
  • 5 seeds and 1 plant

€24.00 €12.00

Ajouter au Panier :




Commentaires du vendeur : “HEALTHIEST HAPPIEST PLANT HERE ON EBAY !# 1 SELLER”
Modified Item: No
Sunlight: Full Sun
Country/Region of Manufacture: Guatemala
USDA Hardiness Zone (°F): 8 (10 to 20 °F)
Custom Bundle: No
Genus: JATROPHA PODAGRICA
Plant Type: Succulent
Foliage: Deciduous
Non-Domestic Product: No
Common Name: buddha belly
Climate: Sub-tropical, Tropical
Season of Interest: Summer

modèle: J1PcG2zi-16113527-818296988
nom du produit : Plante Vivante ou Graines! RARE! Buddha Ventre Plante Bonsai forme gros caudex-afficher le titre d'origine
sous - catégories: Jardin, terrasse/Plantes, graines, bulbes/Graines, bulbes/Cactus, plantes grasses/Jardin, terrasse/Plantes, graines, bulbes/Plantes, jeunes pousses/Bonsaïs
Brève description: Les meilleures offres pour Plante Vivante ou Graines! RARE! Buddha Ventre Plante Bonsai forme gros caudex sont sur eBay ✓ Comparez les prix et les spécificités des produits neufs et d'occasion ✓ Pleins d'articles en livraison gratuite!